Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 20 perles feuilles cœurs 10x10 mm hurricane/matte frost bite - vpf1010-0122 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pfm39 - lot de 5 perles en jade orange couleur chakra hara centre sexuel satisfaction Ajout au panier
-20% Pu05 - lot de perles précieuse en verre cristal rondelles à facettes teintes bleu turquoise Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondes marron clair  ~6mm- lot de 20 unités Ajout au panier
-20% Alp1a - lot de 10 perles intercalaires spacers motifs mixtes style pandor en argent vieilli Ajout au panier
-20% Pdl154 - lot de 20 perles synthétiques à rayures bleu marron noir zébré géométrie Ajout au panier
-20% Pfm36 - lot de 5 perles améthyste violet couleur chakra couronne spiritualité Ajout au panier
-20% Inv41 - lot de 10 perles vieux bleu gris cendré vintage semi transparent bicônes à facettes Ajout au panier
-20% Inv43 - lot de 9 perles vieux marron brun café chocolat vintage semi transparent rondes à facettes Ajout au panier
Lot de 10 perles melons 8 mm tanzanite celsian - vprm8-0140 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Hq024001h lot de 19 cm perles nacre véritable heishi rondelles 6mm coloris jaune orangé Ajout au panier
Top vendeur
Hq024001a lot de 19 cm perles nacre véritable heishi rondelles 6mm coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Bu11201224145556b lot de 19cm environ 28 perles nacre forme tube 3 par 7 mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur rose 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur rouge 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur rose fushia 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur bleu nuit 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur vert clair 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles fleurs jade teintée 5 pétales couleur vert foncé 16mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles tube incurvées - métal argenté - 1 achete = 1 offert - r015 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif