Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque abeille en verre opaque vert mat patine dorée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle cube, en acier inoxydable, dimensions 6 x 6 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles coeur en verre tchèque picasso, pressé, divers tons vendue par lot de 10 et 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques marguerite ronde et plate, blanc mat patine bronze diamètre 12 mm lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque éléphant blanc patine or, verre pressé opaque, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques hawaïennes, fleurs, verre bordeaux et patine bronze antique, 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, transparente, tons vert clair, marron, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles rondes en acier inoxydable dimensions 5 x 4 mm lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, noir, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, marron, patine cuivrée, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, couleur pourpre, patine bronze, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales rouge patine dorée lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque blanc mat patine cuivrée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, noir, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, rouge, patine bronze, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Lot de 10 perles en bois, peintes en rose tendre, polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 perles en bois, peintes en rose tendre, polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 50 perles rondes intercalaires bois teintées en crèem - 10*9 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 100 perles en bois, peintes en vert tendre, polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 100 perles en bois, peintes en bleu tendre, polygone 20 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif