Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% 1 lot de 20 perles beige tréfilage vert- acrylique - 10 mm - p902 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 50 perles coeur en acrylique - coeur blanc sur fond bleu - r628 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 50 perles coeur en acrylique - coeur blanc sur fond rose - r624 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 50 perles coeur en acrylique - coeur blanc sur fond multicolores - r496 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 500 perles chiffres en acrylique - lettres multicolores sur fond blanc Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicone - plume - parme - rose - beige - jaune - saumon - r600 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en bois - forme tonneau - motif rétro - p520 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - multicolores - couleurs vives - r032 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - tons bleu - blanc - r131 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en porcelaine émaillées rondes marron clair  ~6mm- lot de 20 unités Ajout au panier
Lot de 200 perles nacrees vert acrylique diamètre 5 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
Lot de 200 perles nacrees bleu turquoise cyan acrylique diamètre 5 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 200 perles opaque acrylique blanc diamètre 6 mm - livraison gratuite - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 200 perles nacrees violet acrylique diamètre 5 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes - vert - rose -  p1260 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle noire ronde en acrylique - lot de 20 - 8 mm - p920 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles craquelées en verre - noires - 10 mm - p1379 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes noir et rouge - 8 mm - p1234 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre craquelées - rouge - 8 mm - p1350 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en bois - abaque - rouge rayé - 8 mm - p511 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif