Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8841 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8841 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10 perles melons 8 mm silk blue taupe - vprm8-0489 Ajout au panier
Lot de 2 perles en jade teintées bleues céruléen 18x25 mm - pjo-0653 Ajout au panier
Lot de 2 perles en jade teintées marrons 18x25 mm - pjo-0653 Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes l. topaz gold 3mm - r3-0357 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes 4 mm l. tr. blue - r4-0244 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm luster olivine - vpf68-0221 Ajout au panier
Offre spéciale lot de 250 perles métal stardust gris clair 12 mm - sdd12-0450 Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de 400 mixte perles multicolore acrylique 6 mm Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de 230 perles rondes en verre pêche nacré 4 mm Ajout au panier
-24% Lot de 5 perles tonneau en bois différents modèles 17 x 16 mm Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm tr. topaz/pink - r4-0089 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm blue iris - vpf68-0084 Ajout au panier
Lot 10 perles rondes en pierre de lave - noir - 8 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles rondes en aventurine orange naturelle, 6 mm, trou 0,8 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes mauve bleu argenté effet sablé 8 mm neuf Ajout au panier
Lot de 30 perles rondes en verre effet craquelées  8 mm neuf Ajout au panier
Lot  de 50 perles en verre nacrées 6mm col n°2 Ajout au panier
Lot perles rondes verre effet nacré vrac fin de série, multiples tailles et couleurs x50 Ajout au panier
-20% Pfm27p - lot de 5 perles en jade orange couleur chakra hara centre sexuel satisfaction Ajout au panier
-20% Psh21 - lot de 5 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore rose blanc argenté Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif