Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Psh05 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur jaune Ajout au panier
-20% Psh07 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur gris Ajout au panier
-20% Psm26b - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur noir bleuté Ajout au panier
-20% Pdl82 - lot de 8 perles en verre de 6mm de diamètre couleur beige café marron motifs cosmique Ajout au panier
-20% Psh15 - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur lilas Ajout au panier
-20% Pdl60 - lot de 5 perles à rayures lilas mauve violet pâle zébrées de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier Ajout au panier
-20% Pdl59 - lot de 5 perles à rayures rose pêche pâle bonbon zébrées de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier Ajout au panier
-20% Pdl54 - lot de 5 perles rondes à rayures de style oeil grec chanceux de couleur blanc et noir Ajout au panier
-20% Psh08 - lot de 4 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur violet foncé Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre couleurs vives - 3 mm - rose bengale Ajout au panier
Perles d'agate craquelée ronde, grade a, facettes orange et noir 6mm. - lot de 20 unités Ajout au panier
Lot de 5 grosses perles en acrylique floqué, cœur, couleur mixte ~ 25 mm Ajout au panier
Perle plate, lentilles, en silicone, lot de 10 pièces confection attache tétine, hochets, collier dentition ... Ajout au panier
1.0 /5 étoile
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour blanc transparent 10mm-sc0090902- création bijoux-- Ajout au panier
Lot de perles cube en verre reflets ambre orange par 10 Ajout au panier
Lot de 7 perles en fimo, berlingot, donuts, cupcake, et macaron Ajout au panier
Lot de 20 perles verre rondes 3 tachetées 3 couleurs 6mm  pv201604b Ajout au panier
3 lots de  90 perles agate ronde bleu foncé 4mm -sc71586- Ajout au panier
Perle n°0574 lot de 5 pièces européen style pandora grand trou Ajout au panier
Top vendeur
-14% Lot de 5 perles cubes acryliques à rayures blanches assortiement coloris Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif