Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perle verre artisanal indien,argenté,12 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8/9 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,gummental,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles tibétaine en ébène gravé,rond,multicolore,méditation,20 mm,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,marron ,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles mantra,tonneau,beige,méditation,8 mmx10 mm lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,vieil argent,rond, 11,5 mm,lot de 2pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,tube,10~11x6.5~7mm, trou: 2~2.2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle blanche ronde en acrylique - lot de 10 - 10 mm - p921 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles ronde  agate cornaline - couleur naturelle - 10 mm - p703 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes - tons rouge et noir - 6 mm - p1106 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 20 perles marron tréfilage or - acrylique - 10 mm - p904 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle ronde en résine - blanc rayé transparent - lot de 10 - 10 mm - p455 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques daisy, fleur, rondelle, en verre pressé, couleur cuivre,  diamètre 5 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, assortiment multicolore, 10 x 6 mm, lot de 25 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque vert mat patine dorée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle cube, en acier inoxydable, dimensions 6 x 6 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles coeur en verre tchèque picasso, pressé, divers tons vendue par lot de 10 et 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques marguerite ronde et plate, blanc mat patine bronze diamètre 12 mm lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif