Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Graine népal vieux rudraksha bodhi 10 mm ,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,bronze,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire laiton,tube,mantra,7 sur 6mm trou 2mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,6 ,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle verre au chalumeau artisanat inde,rond,jaune, 7/8mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,or,plat rond,8 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire lotus,yoga,fleur métal or,8 mm, trou: 1,5 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse or,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 4 perles marbré en silicone - 15 mm - beige - r007 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 15 mm - multicolores - tons jaunes - r005 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur vert clair   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur rouge  mat - 8 x 6 mm   - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur rouge et argenté   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre rose poudré - 8 mm - p1385 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot 7 perles en céramique émaillées - tube - dégradé de vert - 15 x 3 mm Ajout au panier
-25% Perles breloque abeille bronze 14*12 mm par lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif