Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles rectangle gravé nœud celtique 7mm métal coloris argenté - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles goutte rose orange larme en verre 9x6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles cube en verre carré rose transparent 3mm - lot de 29 Ajout au panier
Perles en verre forme irrégulière 23x13mm reflet vert bleu violet - lot de 4 Ajout au panier
Perles ronde acrylique effet bois 8mm gravure losange - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre ronde 5mm orange et rose - lot de 25 Ajout au panier
Perles ronde 8mm bubblegum en acrylique multicolore - lot mixte de 15 Ajout au panier
Perles en verre tacheté effet pastel délavé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles en céramique palets et olives en rose Ajout au panier
-40% Lot de quatre cabochons fleurs métal et perle cristal en violet et blanc Ajout au panier
Perles rond plat en bois marron foncé 5mmx3mm - lot de 25 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles demi-lune bois noir 30x14mm demi-rond géométrique - lot de 5 Ajout au panier
Perles goutte blanc nacré larme en verre 9mmx6mm - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles rondes en métal argenté vieilli motif rose 10mm Ajout au panier
-50% Lot de 15 perles olive à facettes en verre 6x5mm bleues Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes en verre, effet caoutchouc ** 10 mm ** bicolore jaune orange - pv06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré,  jaune ambre ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, rose ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** blanc multicolore - pf17 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif