Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-15% Lot de 8 perles acrylique ovale rose et orange 11 x 7 mm Ajout au panier
-15% Lot de 2 perle acrylique à facettes 22 x 18 mm Ajout au panier
-15% Lot de 5 perles rondes en verre ton pierre 12 mm Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles en terre cuite - assortiement pout création bijou Ajout au panier
-15% Lot de 2 perles métal antiques ton bronze diam 30 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles plates en jaspe vert clair – 15 mm – pierre naturelle Ajout au panier
Lot de 20 toupi perle en cristal swarovski 4 mm couleur argent Ajout au panier
Top vendeur
Perle en cristal 4 mm carré en cube noir en lot de 200 piece environ Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondes en aventurine orange naturelle, 6 mm, trou 0,8 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes mauve bleu argenté effet sablé 8 mm neuf Ajout au panier
Lot de 30 perles rondes en verre effet craquelées  8 mm neuf Ajout au panier
Lot 10 perles rondes en pierre de lave - noir - 8 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles turbines black picasso 11x10 mm - cbt11-0445 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes 4 mm winter mix - r4-1510 Ajout au panier
Lot de 4 perles turbines green peridot 11x10 mm - cbt-1483 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes 4 mm pastel grey - r4-1477 Ajout au panier
Lot de 10 perles crullers picasso topaz 9x6 mm - cbcc18-0922 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 perles rondes 4 mm met. suede purple - r4-1472 Ajout au panier
Lot de 20 perles fleurs 7x5mm jet full ab - vpfl75-1442 Ajout au panier
Lot de 10 perles carrés 6 mm dk bronze - cbpc6-1417 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif