Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles naturelles coquillage heishi plat rond ~8mm bleu  - lot de 50 unités Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle silicone 12 mm lot de 10 pour confection hochet, attache tétine collier d'allaitement Ajout au panier
4 lots de  90 perles agate ronde vert clair 4mm -sc71593- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour vert foncé  10mm-sc0090900- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour rouge 10mm-sc0090901- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour fuschia violet 10mm-sc0090930- création bijoux- Ajout au panier
Lot 45 perles tchèque fleur belle de jour bleu jaune 10mm-sc0090931- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour bleu fuschia 10mm-sc0090932- création bijoux- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles turquoise acrylique rond plat 14 mm ref pa201602 Ajout au panier
Lot de 20 perles en verre ronde couleur rouge nacré 6 mm, ref pv201601 Ajout au panier
Lot de 20 perles ovales en bois vert foncé 8 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 8 mm en verre craquelés violet clair et gris Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires ovales à facette métal argenté 4 mm Ajout au panier
Perle acrylique ronde 16 mm rose 01 lot de 4 pièces Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 8 perles acrylique ovale rose et orange 11 x 7 mm Ajout au panier
-15% Lot de 2 perle acrylique à facettes 22 x 18 mm Ajout au panier
-15% Lot de 5 perles rondes en verre ton pierre 12 mm Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles en terre cuite - assortiement pout création bijou Ajout au panier
-15% Lot de 2 perles métal antiques ton bronze diam 30 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles plates en jaspe vert clair – 15 mm – pierre naturelle Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif