Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Lot de 10 perles en verre à facettes vert et violet  11 x 6 mm - p3701 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre vert et violet  - 8 mm - p1352 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre bleu et jaune  - 8 mm - p1355 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre cube - fuchsia - jaune - 6 x 6 mm - p1600 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 3 perles etoile en silicone - 14 mm - jaune, jaune clair et vert anis - r508 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - rose - gris et blanc - r127 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 15 mm - multicolores - tons parme - fuchsia - r006 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Perles en verre plates bleu turquoise. 6mm x 4mm. lot de 20. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-30% Lot de 4 perles etoile en silicone - 14 mm - blanc - rose - parme - fuchsia - r505 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en acrylique - gouttes d'eau à facettes - bleu saphir - p938 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en acrylique - gouttes d'eau à facettes - orange - p935 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en acrylique - gouttes d'eau à facettes - jaune - p934 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot de 10 perles rondes agate craquelé 14mm effet givre rouge orange couleur 5 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles rondes jade teintée 16mm rouge vif pxs31 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles rondes en goldstone - marron scintillant - 10 mm - p716 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons rose bonbon - jaune - bleu ciel - r036 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - blanc -vert - r122 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 500 perles lettres alphabet en acrylique - lettres multicolores sur fond blanc - r530 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 100 perles cubes lettres alphabet en acrylique - lettres noires sur fond multicolore Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 100 perles rondes lettres alphabet en acrylique - lettres noires sur fond saumon Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif