Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - multicolores - menthe - jaune - vert citron - beige - saumon  - r029 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles passantes coeur argenté double face, trou : 4,7 mm Ajout au panier
Lot de vingt perles fil métal argenté spiralé en forme d'olive, 11 x 6 mm Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes et lisses métal doré, 4 mm, trou : environ 1,7 mm Ajout au panier
Lot de 100 perles intercalaires 3 mm, rondes et lisses, métal argent clair Ajout au panier
Perle en verre artisanat tibétain entre 11 et 18 mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Naturel plante graine lotus bodhi, 9 mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire abeille,métal argent antique,9 mm, trou: 1,1 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,6 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel et vert,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube  jaspe impérial naturel, rouge indien,13~14x4~4.5mm, trou 1mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle laiton séparateur,plat rond, argent antique, 10.5x5mm, trou: 2.5mm,lot de 4 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse noir,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse argent,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 10 perle gouttes verre 9 x 16 mm dark khaki preciosa Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en acrylique - rondes - 16 mm - tarracotta - r352 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons jaune - rose - vert - bleu - parme - fuchsia - r042 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif