Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles montées sur tige,connecteur,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6  boutons bijou perle rose 11mm Ajout au panier
Top vendeur
Coupelles fleur acrylique pour perles - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur bronze 10mmx12mm apprêt pour perle - lot de 10 Ajout au panier
-50% Perle aile d'ange argenté avec strass - lot de 2 Ajout au panier
Lot de 6  boutons perles ovales 10mm blanc Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3  boutons perles ovales 10mm ivoire Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 motifs cercles perles thermocollant 60mm noir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 motifs cercles perles thermocollant 60mm or Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons bijou perle noir 11mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 4 metres ruban organza gris perle 10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935a lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle  3 par 4  mm ( environ 30 perles ) Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, tons vert émeraude, cuivre, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de +/-2000 mixte demi-perles strass multicolore à coller acrylique 4 mm Ajout au panier
-39% Lot de cabochon en résine, forme triangle, imprimé rayé coloré, x26, perle, rayure, Ajout au panier
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle beige foncé Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle blanche nacrée Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 cabochons forme fleur à coller - perle bleu marine Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pfm53f - lot de 2 perles en verre murano lampwork motifs fleurs romantique de couleur bleu rose style pandor Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marrons, beige, doré, patine,  17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif