Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles coeur en verre 13mm violet et jaune - lot de 16 Ajout au panier
Perles rondelle palet bois crème marron noir 8mm - lot de 30 Ajout au panier
-49% Lot de 15 perles rondes en pâte polymère ou fimo  8mm Ajout au panier
-49% Lot 20 perles cylindriques grand trou, en acrylique et de couleur mixte 8x7.5mm Ajout au panier
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** vert, rose, mauve - pf03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** bleu turquoise,blanc, rose - pf04 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton jaune vert - pf19 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, blanc crème ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en acrylique - gouttes d'eau à facettes - fuchsia - p940 Ajout au panier
Top vendeur
Perle graine sculpté mantra,vert,rond,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles rondes aplaties 9x6mm blue/pink chalcedon - cbd9-0151 Ajout au panier
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,6 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel et vert,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube  jaspe impérial naturel, rouge indien,13~14x4~4.5mm, trou 1mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle laiton séparateur,plat rond, argent antique, 10.5x5mm, trou: 2.5mm,lot de 4 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse noir,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle texturée en acier inoxydable,ronde,électrophorèse argent,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 11 perles de verre ovale à facettes abacus bleu vert rouge Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif