Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques à facettes, bleu turquoise, verre poli et lustré au feu, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, divers tons marron, rose, jaune, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tubes, navettes, décorées, style tibétain, couleur cuivre rouge, dimensions 25 x 5 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, translucide, couleur vert, dorée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso vert mat patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, tons rose fuchsia, marron clair, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre transparent, rose clair, patine bronze antique, 15 x 9 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso vert marron semi translucide patine 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque losange, diafan, verre pressé, tons bleu clair, marron, bleu marine, 17 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons crème, beige, bronze, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, mat, rose ancien, patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, verre pressé, semi transparent, couleur bleu roi, cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, translucide, bleu marine, patine or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, couleur parme, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons rose, , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé bleu turquoise mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé marron clair mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, verre pressé, opaque, couleur gris, cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, bleu, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques petites clochettes, fleur, verre pressé, couleur prune, patine cuivrée, 6 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif