Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles fleurs tchèques, verre bleu clair mat, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, vert clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, semi transparent, couleur prune, patine or antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, verre pressé, translucide, couleur ambre, incrustation argentée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 10 perles verre rondelles, 12 x 8 mm, à facettes couleur malachite, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles 8 mm en verre rouge et noir, rondes et lisses, trou : 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté rouge sombre et filets dorés, rondes et lisses Ajout au panier
Lot de 10 petites perles intercalaires rondes 6 mm en métal argenté gravé d'un motif coeur ornementé, trou 1,2 mm Ajout au panier
Lot de dix perles rondes et lisses 8 mm en verre bleu et noir, trou : 1,5 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles forme soucoupe en verre teinté vert pâle, 8 x 4 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
Lot de dix perles rondes à facettes 8 mm en hématite teintées mauve-violet effet filet mesh Ajout au panier
Lot de 2 perles passantes métal doré motifs fleurs pour cordon 5 mm, 10 x  7 mm, trou 5,5 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes 8 mm en verre semi-opaque rose chair, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 4 perles cadres rondes en métal couleur argent vieilli, diamètre 19 mm, trou intérieur 14 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires rondelles striées, métal couleur bronze, 8 x 8 mm, trou : 2 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles tubes acier inoxydable, 4 x 9 mm, trou 6 mm, pour cordon rond jusqu'à 5,5 mm Ajout au panier
Aiguilles à perles taille 10 et 12   lot de 4  de la marque "bohin" avec pointe Ajout au panier
Lot de 5 breloques charms pendentifs perles scrapbooking ligne de vie médecin neuf Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking tête de cheval neuf Ajout au panier
Lot de 10 breloques charms pendentifs perles scrapbooking baguette de fée neuf Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif