Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Lot de 2 appliqués guipure dentelle fine - fleurs - perles - noir -  cp-n-22 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige - apc-49 Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402j lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris marron Ajout au panier
Top vendeur
Hg106402g lot 1 fil de 110 perles rondesturquoise reconstituée howlite 4 mm coloris orange Ajout au panier
Top vendeur
Ref2o5518 lot 1 fil environ 200 perles de verre craquelé bicolore bleu et blanc 4mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 6 connecteurs perles multicolores et strass - métal argenté - p959 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles intercalaires 8mm carre 2w5721 métal coloris argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 écussons thermocollants mots en perle love 4cm x 4,5cm Ajout au panier
Top vendeur
Calotte perle métal argent cône rayé 10x5mm,lot de 40 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890602 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm bleu ciel Ajout au panier
Top vendeur
Ps11890599 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert Ajout au panier
Top vendeur
Ref 102 - lot de 10 slides, perles rondelles chevron 10mm métal finition argent antique Ajout au panier
Top vendeur
H21970 lot de 1 support bracelet jonc avec perles à vis cuivre couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 cages à perle intercalaire  - argenté - 08 x 09 mm - b01027 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 cages à perle - argenté - 18 x 15 mm - b04109 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso rouge vert patine lot de 4 Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre beige clair marron patine lot de 4 Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Calottes 6 mm pour perles forme fleur par lot de 100 Ajout au panier
Top vendeur
Billes - perles rondes intercalaires en acier inoxydable  - 3 mm -  lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif