Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8819 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8819 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Perle intercalaire gros trou - séparateur - rondelle en métal doré 11 x 5 mm - lot de 5 Ajout au panier
-49% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en métal doré 6  mm - lot de 10 Ajout au panier
Billes - perles rondes intercalaires en acier inoxydable 316 - 4 mm -  lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Calottes pour perles forme fleur 9 mm par lot de 100 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 10 perles à écraser cache-noeuds en acier inoxydable argenté Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot de 100 breloques en métal argent, chouette, dauphin, gecko, perle, livre, fait main, fée etc... Ajout au panier
Coupelles fleur 10mm métal coloris argenté pour perle - lot de 10 Ajout au panier
H11g07135g lot de 2 perles, séparateurs,  intercalaires tube 30mm – acier inoxydable 304  finition doré, placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Pd58 - lot de 5 perles rondes de 12mm en acrylique multiples motifs abstraits à reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe17r - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en laiton de couleur rouge cuivré de 3mm Ajout au panier
H11t00307g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre triangle facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable doré pour perle de 6  mm - lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Isp59g - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Cpe14m - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 4mm Ajout au panier
-20% Cpe17b - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleur bronze antique de 3mm Ajout au panier
-20% Pd56p - lot de 20 perles intercalaires spacer rondes de 6mm en acrylique stardust motifs reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Pd56g - lot de 5 perles intercalaires spacer rondes de 10mm en acrylique stardust motifs reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe14g - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 5mm Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles en œil de tigre marron naturel aaaaa,  rondes lisses de 8mm pour la guérison, la méditation Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif