Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8816 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8816 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Ps110202867q lot de 50 perles intercalaires rondelles 8 par 1,5mm métal couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles cadre intercalaires ovales travaillées 2y1218 métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 écussons thermocollants mots en perle yes 3,5cm x 5,5cm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Bmn15 - lot de 5 perles breloques intercalaires spacer motif fleurs, cuivre rouge Ajout au panier
Ps11890587 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm blanc Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 fil d'environ 90 perles jade teintée couleur rose 4mm ref a Ajout au panier
Top vendeur
H24a02 lot de 1/4 fil d'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm jaune Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 breloques pompons glands rose et vert 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands bleu et jaune 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton rose fonce / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands  violet 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands vert fluo 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands vert saumon beige 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton beige rose / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Perle en verre émaillé indien rouge montée sur tige métal argent,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques brodées 3d - fleurs - perles nacrées - blanc - ap-b-14 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliqués guipure dentelle fine - fleurs - perles - noir -  cp-n-06 Ajout au panier
Top vendeur
-49% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en métal  argenté 6 x 2 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-40% Lot de 13 coupelles et perles rondes en métal doré vieilli Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - lilas Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif