Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 4 perles oblong en verre soufflé 15 par 8mm id 18 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles oblong en verre soufflé 15 par 8mm id 14 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondes en verre soufflé 12mm id 139 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 1 fil d' environ 120 perles rondes 6mm de verre craquelé rose 2g5615 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
-50% Lot de 6 pendentifs spirale - cage perle - métal argenté - 29 x 25 mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot de 5 sachets pochettes organza gris foncé avec noeud et demi perle 9,5x12,5cm Ajout au panier
Lot de 6 breloques charms pendentifs perles scrapbooking thème outil neuf Ajout au panier
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable  6 x 3 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle intercalaire - séparateur - rondelle en acier inoxydable 5 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - bleu cobalt Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coupelles fleur or vieilli patiné - lot de 10 calotte chapeau pour perles Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles à écraser cache-noeuds en acier inoxydable argenté mat Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - bleu glace Ajout au panier
-20% Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici24 - lot de 10 demi-perles en forme d'étoile brillant dans le noir à coller de type "glow in the dark" Ajout au panier
Lots de 50 perles  rondelles strass intercalaires argentées 10mm, 8mm ou 6mm. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle, cercle, cadre, bronze, breloque cercle, accessoire  bijoux, 19mm, n°853.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle, cercle, cadre,   argenté, breloque cercle, accessoire  bijoux, 19mm, n°853.lot de 5pcs Ajout au panier
Lot de 4 connecteurs, perles-tubes gravées courbées en métal argenté Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif