Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Ps11890598 lot 1 sachet d'environ 200 perles de verre - rondes 4mm vert Ajout au panier
Top vendeur
Ref 2y6840 lot de 20 perles intercalaire, coupelle style fleur 10mm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 pendentifs perles intercalaires slide rectangle métal coloris bronze 2a8817 Ajout au panier
Top vendeur
Lk13 lot 1 fil 65 perles de verre - rondes - milleflori - millefiori - 6 mm Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 10 perles rondes 6mm en résine motif mauvais œil, Ajout au panier
Lot de 20 perles metal intercalaires rondes mini picot 8 par 5mm argent antique, h115536 Ajout au panier
Top vendeur
Ps110202866q lot de 50 perles intercalaires rondelles 10 par 1,5mm métal couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires arabesque ref p58y 20 par 17mm métal couleur bronze Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 perles intercalaire ronde type filigrane 6mm métal couleur gun ( 2n6601 ) Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en laiton doré 5 x 2 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - mix multicolore Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - vert Ajout au panier
Coupelles fleur 10mm métal coloris bronze pour perle - lot de 10 Ajout au panier
H11q33606g lot de 4 perles, séparateurs,  intercalaires colonne m– acier inoxydable  finition doré 18k, placage ioniq Ajout au panier
Top vendeur
-20% Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici39 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 12mm en acrylique résine à coller scrapbook bleu violet électrique à refle Ajout au panier
-20% Ici56 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil couleurs mixtes et blanc centre movible Ajout au panier
H11i01905g lot de 50cm de chaine avec perles doré et perles de verre en acier inoxydable 316 finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif