Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques fleur, primevère, verre pressé, opaque, tons ambre, marron et argent, 15 x 15 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes en verre, 3 faces, picasso, divers tons jaune ocre, marron, bleu, diamètre 12 mm, vendues par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, tons vert foncé, émeraude, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier
-20% Isp51a - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles fleur flocon à motifs argent vieilli, 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd54 - lot de 10 perles intercalaires spacer en forme de feuille arbre nature automne bleu à reflets Ajout au panier
Lot 10 perles en verre - vert - 8 mm Ajout au panier
-20% Inv20 - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles totem à motifs fleur étoiles argent vieilli de 6x2mm Ajout au panier
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 clous de boucles d'oreilles + 20 fermoirs metal argente en acier inoxydable 304 - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 20 clous de boucles d'oreilles + 20 fermoirs metal doré en acier inoxydable 304 - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de dix bélières bronze pour cordon de cuir 3 mm, perle légèrement courbe, motif ajouré, couleur bronze Ajout au panier
-20% Isp80 - lot de 2 perles intercalaires spacers ovales motifs abstraits buddha marie religieux spirituel de couleur rouge cuivré Ajout au panier
-20% Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-10% Lot de 100 anneaux de jonction métal argenté 6 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perles Ajout au panier
Noël perle lot 3pcs: père-noël modèle b , tête de père noël et ourson bonnet . couleur  argenté antique et rouge. n°603 Ajout au panier
Lot de quatre perles intercalaires dorées tubes à 4 bourrelets, 9 x 9 mm, trou rond 5 mm, en cuivre doré Ajout au panier
Lot de 40 perles intercalaires forme toupie à stries 4 x 4 mm, en métal argent vieilli, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté violet ab (irisé) rondes et lisses 6 mm, trou : environ : 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 10 petites perles passantes pour cordon 6 x 2 mm, forme palet rond, 9 mm, motif spirale, métal argenté Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif