Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot 20 perles quartz rose - rond - 6 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 20 perles rondes hématite - vert bleu - 6 mm Ajout au panier
Lot 10 perles rondes pierre naturelle - blanc gris - 8 mm Ajout au panier
-52% Lot 8 perles visage en bois Ajout au panier
Lot 8 perles visage en bois
1,20 €
2,50 €
-40% Lot 18 perles assortiment nacré Ajout au panier
-20% Lot 35 perles en verre jaune Ajout au panier
Lot 35 perles en verre jaune
2,39 €
2,99 €
-40% Lot 10 perles feuilles en bronze Ajout au panier
-10% Lot perles et breloques bijoux enfant vacances à la mer Ajout au panier
-10% Lot 4 perles indiennes verre lampwork Ajout au panier
-40% Lot 65 perles en verre en transparent Ajout au panier
-10% Lot 12 perles aluminium violet Ajout au panier
Lot 12 perles aluminium violet
1,35 €
1,50 €
-40% Lot 10 perles assortiment en rose Ajout au panier
-10% Lot 7 perles aluminium vert Ajout au panier
Lot 7 perles aluminium vert
1,08 €
1,20 €
-10% Lot perles et breloques bijoux enfant vacances à la mer Ajout au panier
-10% Lot assortiment perles fantaisie acryliques Ajout au panier
-40% Lot 50 perles assortiment en rose Ajout au panier
Lot n°3 – 5 perles en agate craquelée naturelle orange, boule 12 mm Ajout au panier
-50% Lot 6 perles en verre coquillage 7mm x 9mm indian jet marble Ajout au panier
-20% Lot 3 appliques : noeud papillon mauve  + perle 7*5cm (02) Ajout au panier
X19 perles minérales, agate stratifiée, bleue, teintes pour collier - 1 seul lot Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif