Voici nos 8808 résultats :
Voici nos 8808 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-0% Lot 10 perles papillons synthétiques verts Ajout au panier
Lot 7 perles bois visage femme Ajout au panier
-49% Lot 10 petites perles cylindriques en métal vieilli Ajout au panier
-40% Lot 60 perles rondes verre transparent et bleu Ajout au panier
-10% Lot perles strass vert x5 Ajout au panier
Lot perles strass vert x5
0,72 €
0,80 €
-40% Lot 28 perles synthétiques facettées orange Ajout au panier
-40% Lot 42 perles rondes en bois marrons Ajout au panier
Lot 5  perles croix millefiori fait main Ajout au panier
-49% Lot 10 petites perles en métal vieilli Ajout au panier
-10% Lot 5 perles indiennes verre triangulaires noir Ajout au panier
-10% Lot 12 perles aluminium bleu acier Ajout au panier
-10% Lot 25 perles tagua ivoire végétal Ajout au panier
-10% Lot 50 perles verre et bois - assortiment noir Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa strass orange x5 Ajout au panier
-10% Lot perles vintage boho chic x5 Ajout au panier
-40% Lot spécial 42 perles rondes en howlite multicolore Ajout au panier
-40% Lot spécial 34 perles rondes en howlite multicolore Ajout au panier
-40% Lot spécial 50 perles rondes en howlite multicolore Ajout au panier
-40% Lot 60 perles rondes en verre transparentes Ajout au panier
-10% Lot trois perles ethniques indiennes métal émaillé Ajout au panier