Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8807 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8807 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Lot 20 perles : tortue plaquées argentées 13*9mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : losange turquoise/dorée 16*9mm Ajout au panier
-20% Lot 20 perles acryliques éléphant marron 12*8mm Ajout au panier
Lot 50 perles rondes acrylique reflet multicolores 8 mm neuf Ajout au panier
5 couleurs - lot 5 perles gouttes magiques 30 mm Ajout au panier
Lot n°160 1 breloque perle spiral ovale 10 mm argent Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 10 perles rondes en filigrane métal argent 8mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot 5 perles rondes plates en verre 10mm Ajout au panier
-14% Lot  30 perles intercalaires métal doré  4mm Ajout au panier
-40% Lot varié 35 perles howlite tubes et coeurs multicolores Ajout au panier
-40% Lot 2 perles en porcelaine poupée japonaise kokeshi blanc et marron Ajout au panier
-5% Lot 8 perles métal - 6 x 6 mm Ajout au panier
Lot 8 perles métal - 6 x 6 mm
2,76 €
2,90 €
-10% Lot perles européennes argent strass gros trou x3 Ajout au panier
-10% Lot perles européennes argent strass gros trou x3 Ajout au panier
-10% Lot 28 perles bois rond plat rouge vert marron violet Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass bleu indigo x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass violet x5 Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - dégradé vert - 8 mm Ajout au panier
Lot 1000 perles rondes rayées 6 mm couleur mixte Ajout au panier
Lot perle ronde rose 5 mm verre par 10 unités Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif