Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8807 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8807 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-10% Lot perles shamballa 1cm strass violet x5 Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - dégradé vert - 8 mm Ajout au panier
-40% Lot varié 35 perles howlite tubes et coeurs multicolores Ajout au panier
-40% Lot 2 perles en porcelaine poupée japonaise kokeshi blanc et marron Ajout au panier
X10 perles bouddhas en résine, couleur bleue - 1 seul lot Ajout au panier
Lot 20 perles rondes 8mm acrylique miracle nacrées violet Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 12perles rondes en bois jaguar 12 mm Ajout au panier
Perle n°1019-03 reflet multicolore n°01 lot 3 pièces compatible Ajout au panier
Top vendeur
Perle ronde plastique fantaisie lot 24 pièces 12 mm n°01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot n°164 1 breloque perle tube 12 mm argent intercalaire Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°0000-02 lot 2 perles compatible européen Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°0000-04 lot 3 perles compatible européen Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 perles acrylique argentées 20mm - pa20-0542 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu clair - 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - rose magenta - 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - vert beige - 8 mm Ajout au panier
Lot 10 perles en céramique émaillées - vert - 13 x 6 mm Ajout au panier
-20% Lot 100 perles acryliques : rondes couleur argent 5mm Ajout au panier
-20% Lot 50 perles  : rondes plaquées argentées lisses 4mm Ajout au panier
-20% Lot 20 perles bois : ronde marron 10mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif