Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8812 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8812 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Hq11462606 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes 6 mm, jaspe bleu, effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Hk145 lot 1 fil d'environ 100 perles rondes facettées 3 mm grenat Ajout au panier
Top vendeur
Hq11462605 lot 1 fil d'environ 50 perles rondes 6 mm, jaspe dalmatien, effet givre Ajout au panier
Top vendeur
Pxs31 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade teintée 4mm rouge vif Ajout au panier
Top vendeur
161226092752 lot 1 fil d'environ 48 perles turquoise howlite ronde plate modèle bombons 8mm mulitcolore Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm unakite coloris no 20 Ajout au panier
Top vendeur
H111624 lot 1 fil d'environ 53 perles hematite rondes 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot 6 perles cube diagonale 10 mm en quartz fumé grade aa Ajout au panier
Top vendeur
H11e271125 lot d'1/2 fil  perles nuggets, chips sodalite environ 19 cm Ajout au panier
Top vendeur
Hk16606f lot d'environ 19 cm perles agate bicolore facettée 8mm coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot 10 perles cœurs en acrylique, facettées et brillantes 11x11mm Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange rose jaune x7 Ajout au panier
-20% Lot 6 perles en céramique émaillées - rouille - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-20% Lot 10 perles en céramique émaillées - cube - dégradé jaune moutarde - 5 mm Ajout au panier
Lot 41 perles verre millefiori mix tailles formes et couleurs aléatoires création bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot 680 perles verre ronde 10mm gris clair lavis- création bijoux - sc0097474- Ajout au panier
Lot 510 perles verre ronde violet blanc 10mm -sc48785- Ajout au panier
X2 perles goutte en jade blanc teinté prune, 3cm seulement 6 lots disponibles Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 50 perles tchèque citrouille bleu violet 8mm-sc0090912- création bijoux- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque citrouille bleu fuchsia 8mm-sc0090915- création bijoux- Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif