Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot 210 perles verre facette bleu jaune-sc58095- création bijoux- Ajout au panier
Lot 45 perles bois tête ourson 27-28mm violet -sc75810- Ajout au panier
Lot 100 perles rondelles m 9x6mm multicolores résine res-22 Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°1054 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou ronde en verre Ajout au panier
Top vendeur
Lot 20 perles rondes 12mm multicolores irisés marbré res-18 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 perles n°019 carrés métal argenté compatible européen style pandora Ajout au panier
Top vendeur
Perle résine ancienne, perle ovale, olive, facette, vintage, 1980, déstockage, lot, créateur, Ajout au panier
Lot 5 perles en bois facettées 12mm rose pâle - pb12-1569 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique rose pâle 20mm - pa20-0668 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique rayées blanc noir 20mm - pa20-0643 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique nacrées dark brown 20mm - pa20-1512 Ajout au panier
Lot 5 perles acrylique rayées rose blanc 20mm - pa20-1511 Ajout au panier
Perle n°1248 lot 3 pièces compatible style pandora grand trou en plastique à facette Ajout au panier
Top vendeur
Perle n°1251 lot 2 pièces compatible style pandora grand trou en plastique ronde Ajout au panier
Top vendeur
Lot 50 perles rondes en verre nacrees mauve violet gris appret bijoux 6 mm neuf Ajout au panier
Lot 3 perles en céramique émaillées - vert beige - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot 50 perles rondes en verre nacrees multicolore appret bijoux 6 mm neuf Ajout au panier
Perle en cristal 4 mm à facette en lot 145 piece environ couleur prune Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 perles en métal argenté - étoiles - 8 x 8 x 3 mm Ajout au panier
-25% Gros lot x 50 mixte perles intercalaires boule strass 8 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif