Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Perle en verre craquelée - multicolore - 10 mm - lot de 10 - p1370 Ajout au panier
Top vendeur
Perles 6mm agate rose violine  lot de 20 unités Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles rondes jaspe sédiment - purple - p1173 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - multicolores - p1135 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes agate grazy - p1179 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes cornaline rouge - 6 mm - p757 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 30 perles jades chips irrégulières - pierre synthétique - p890 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'hématite bronze,6x2mm, trou: 1mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle indonésienne barillet,couleur argent et turquoise,lot de 5 Ajout au panier
Top vendeur
-28% Perle agate bambou,naturelle,d'australie ,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 3 perles en verre noir marbré Ajout au panier
-10% Lot de 50 perles rondes en rhodochrosite rose (477.7558) Ajout au panier
-10% Lot de 25 perles gemmes en gorgone (478.6991) Ajout au panier
Perles hématite soucoupe gunmétal 8mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles calcédoine rose 8mm ronde - lot de 9 Ajout au panier
Perles epidote zoisite 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles carrées plates en verre 8x8mm Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles noires en verre forme parallélogramme Ajout au panier
Perles soucoupe hématite gunmétal 4mm x 2mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles hématite 6mm magnétique ronde noir - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif