Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8810 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8810 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-40% Lot de 50 perles cristal rondes à facettes ab noir 4mm Ajout au panier
-40% Lot de 80 perles cristal rondes à facettes bleu ciel 4mm Ajout au panier
-30% Lot de perles en verre abaque couleur bleu, rouge et blanc transparent - 8 mm - 4405886 Ajout au panier
-50% Perle en verre craquelée - multicolore - 10 mm - lot de 10 - p1370 Ajout au panier
Top vendeur
-30% 20 perles rondes en verre rose fuchsia- lot de 20 - 8 mm - 3592052 Ajout au panier
-30% Lot de 40 petites perles en verre bleues à facettes - 6.5 mm - 4776003 Ajout au panier
-40% Perles nacrées en blanc percées 10 mm lot de 5 exemplaires Ajout au panier
Lot de 25 perles fleurs n°01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles fleurs n°06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 perle howlite fleur - rouge Ajout au panier
-15% Lot de 5 perles marguerites métal peint Ajout au panier
Lot de serpents en verre perl.1271 Ajout au panier
Lot de serpents en verre perl.2280 Ajout au panier
Lot de serpents en verre perl.2600 Ajout au panier
-0% Lot de 10 perles papillons synthétiques vertes Ajout au panier
-0% Lot de dix perles sequins en fuchsia Ajout au panier
-0% Lot de perles irisées orange shamballa x5 Ajout au panier
Lot de perles résine animaux 3 couleurs Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles palets acryliques Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles palets acryliques Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif