Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perles »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations artisanales chez les merciers. Parmi nos produits phares, retrouvez des lots de perles agates de différentes tailles et couleurs, parfaits pour la confection de bijoux originaux. Optez pour nos lots de perles d'aventurine chips pour apporter une touche de couleur et d'élégance à vos créations. Que vous soyez un professionnel ou un amateur passionné de loisirs créatifs, nos lots de perles sauront satisfaire toutes vos envies créatives. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de perles de qualité supérieure chez les merciers.

Lot de 4 très jolie perles tubes courbes argent stardust, 25 x 26 mm, trou : 3,1 mm pour cordon rond 3 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles passantes bronze pour cordon fin 5 x 2mm, forme ronde avec étoile évidée, 15 x 4 mm, passage Ajout au panier
Lot de 10 petites perles forme bâtonnets rectangulaires, 8 x 4 mm, angles coupés, en verre à facettes bleu foncé irisé Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli et lustré au feu, tons verts, bleu, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate verte et patine bronze mat artisanale diamètre 18 mm  lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, verre pressé, tons vert clair, vert foncé, patine bronze, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, divers tons marron, rose, beige, patine cuivrée, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton bleu / noir patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate vert pastel et patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
H21960 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
H21965 lot de 2 supports bracelets jonc avec perles à vis metal couleur bronze doré qualité laiton Ajout au panier
Top vendeur
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 10 mm ** convient pour perles 8 à 10 mm - c14 Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur doré modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif