Vous avez recherché : « lots de perles »

Lot de 20 perles intercalaires calottes en métal couleur argent vieilli, forme étoile 8 mm, épaisseur, 3 mm Ajout au panier
Lot de 20 coupelles calottes carrées ton bronze, 8 x 8 mm, pour perles d'au moins 10 mm Ajout au panier
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / blanc crème ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Lot de 10 barres entretoise doré, séparateur perles, multi rangs 7 trous ** 23 x 5 mm ** pm01 Ajout au panier
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté mat, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / marron glacé ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
-10% Lot perles Ajout au panier
Lot perles
2,70 €
3,00 €
Perle cœur doré modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Pince ouverture anneaux double, fabrication de bijoux, pince perle à écraser, lot pinces,outils bijouterie, x1 g8266 Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier