Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2407 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2407 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - tons bleu - p1130 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre cube - vert - orange - 6 x 6 mm - p3707 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre ronde imitation polaris - lot de 10 - bleu - p1340 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre - rose - gris - 8 mm - p1377 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d' environ 19 cm de perles plates ovale 10 par 14mm jaspe toile araignée Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois millettia leutha cantha,mantra, bouddhiste,méditation 10 mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle amethyste naturelle, de madagascar,grade aa ,8mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe picasso heishi,pierre naturelle,12~13x4~5 mm, trou: 1 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Graine népal vieux rudraksha bodhi ,lotus bodhi prayer mala beads,10mm ,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Naturel plante graine xingyue bodhi, 10 mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala en os de yak blanche,pour médiation,10 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate jaune givrée craquelée, rond,mat,10 mm, trou 1mm,lot de 35 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle de soleil du brésil,aventurine or rose doré,rond,8mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire 18k placage micro pave zircon,noir,10 mm trou 1,5mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,6 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif