Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2407 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2407 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

-25% Perles tchèques melons, rondes, vertes, verre pressé, incrustation argentée, patine, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, translucide, vert olive, cuivrée, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, translucide, vert clair, incrustation cuivrée, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, bleu turquoise, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène lisse,tonneau,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-5% Lot de 10 perles fleurs en résine de 20 mm de diamètre multicolores Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, translucide, verre pressé, divers tons vert, 9 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
*lot de 10 perles artisanales millefiori, rondes plates de 10x4mm en verre  multicolores. Ajout au panier
Lot de 10 perles melons 8 mm op. lt. beige - vprm8-0141 Ajout au panier
Lot de 10 perles porcelaine manuelles ovales - bleu profond émaillé antique - 12-14mm Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en verre abacus à facettes rose - p1231 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons bleu - vert - jaune - parme - saumon - r284 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons blanc nacré - bleu - vert - jaune - fuchsia - r284 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons turquoise - blanc - jaune - bleu - vert - r283 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons rouge - rose - fuchsia - violet - r277 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - parme - r137 Ajout au panier
Top vendeur
-8% Ht10318a lot de 10 cm perles rondelles heishi 4 par 2mm jaspe synthétique coloris 18a Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm noir et jaune Ajout au panier
Lot de 10 perles paon carrés 8 mm blue marea m. op. - cbpc8-0076 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif