Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2445 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2445 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

Hf247-45 lot de 10 perles tube fin jade lilas 14 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate naturel bamboo,natural bamboo leaf agate beads,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube facette en turquoise, 12 mm, trou 0.9mm lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'agate dzi tibétaine,3 oeil,,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8/9 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle en cornaline claire orangée du brésil 10mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Perles de magnésite naturelle,9~12x2~4mm, trou: 1mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'os de yack ancien estampillé de six mantras,7/8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle d'agate dzi tibétaine,motif vague,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes - tons rouge et noir - 6 mm - p1106 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 20 perles marron tréfilage or - acrylique - 10 mm - p904 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, assortiment multicolore, 10 x 6 mm, lot de 25 Ajout au panier
-25% Perles coeur en verre tchèque picasso, pressé, divers tons vendue par lot de 10 et 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques hawaïennes, fleurs, verre bordeaux et patine bronze antique, 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, noir, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, couleur pourpre, patine bronze, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 4 perles ovales orangées irisées, 15 x 10 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 5 perles passants forme feuilles pour cordon cuir 10 x 5-6 mm Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu violet avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif