Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 2435 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle 10 »
Voici nos 2435 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles de qualité pour vos créations de bijoux et de décorations. Avec notre gamme de produits variés comme le lot de 10 perles beiges 8mm ou le lot de 10 perles en verre parme, vous trouverez forcément de quoi laisser libre cours à votre imagination. Les perles rondes en résine rose de 10mm ou les perles Chrysocolle de 12mm sont idéales pour réaliser des colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Que vous soyez un amateur ou un professionnel de la mercerie, nos lots de perles sauront vous satisfaire. N'hésitez pas à consulter notre catalogue pour trouver le lot de perles parfait pour votre prochain projet créatif.

Perle d'agate dzi tibétaine,motif vague,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes - tons rouge et noir - 6 mm - p1106 Ajout au panier
Top vendeur
-50% 1 lot de 20 perles marron tréfilage or - acrylique - 10 mm - p904 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, assortiment multicolore, 10 x 6 mm, lot de 25 Ajout au panier
-25% Perles coeur en verre tchèque picasso, pressé, divers tons vendue par lot de 10 et 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques hawaïennes, fleurs, verre bordeaux et patine bronze antique, 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre bohême, opaque, noir, goutte or, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, verre pressé, couleur pourpre, patine bronze, diamètre 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
Lot de 4 perles ovales orangées irisées, 15 x 10 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 5 perles passants forme feuilles pour cordon cuir 10 x 5-6 mm Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu violet avec reflets   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur or  - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Billes - perles rondes intercalaire en acier inoxydable 304 - 5 mm - trou : 2 mm / lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Perles coquillages cauris blanc percés deux trous 1,8cm lot de 10 Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en verre rondes en vert éclat doré Ajout au panier
Perles malachite 4mm synthètique ronde verte rayé noir - lot de 10 Ajout au panier
Perle en verre rose saumon 8mmx6mm à facette - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle palet en bois de coco 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent bleu ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif