Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

-50% Lot de 12 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - bleu et blanc - r170b Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes - bleu - saumon - p1252 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes bleu et violet - 11 x 6 mm - p3699 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre bleu et jaune  - 8 mm - p1355 Ajout au panier
Top vendeur
Perles de verre bleu tacheté rouge 6mm ronde - lot de 20 Ajout au panier
Perles amazonite 4mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en céramique carré bleu effet turquoise 15mm - lot de 4 Ajout au panier
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate bleu givré ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe 4mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale strié acrylique effet turquoise bleu fissuré - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe bleu 8mm ronde effet sédiment marin pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate lacet fou bleu marron ronde 4mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent bleu ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 11 perles de verre ovale à facettes abacus bleu vert rouge Ajout au panier
-49% Perles en verre  à facettes abaque couleur bleu et argenté   - 8x6 mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Perle céramique blanche motifs fleurs bleues et vertes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
Perle oeil de tigre bleu turquoise mat dépolie,grade a,6 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif