Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle bleu »
Voici nos 811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles bleues pour vos projets de loisirs créatifs. Que vous préfériez les perles synthétiques, en verre ou en howlite, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour un lot de perles synthétiques thème bleu pour ajouter une touche de couleur à vos créations. Les perles ovales en verre bleues apporteront une touche d'élégance à vos bijoux. Les perles Howlite bleu turquoise sont parfaites pour créer des bijoux originaux et colorés. Et pourquoi ne pas craquer pour des perles nacrées en bleu orage pour un rendu lumineux et raffiné ? Faites votre choix parmi notre large gamme de lots de perles bleues et laissez parler votre créativité.

-50% Lot de 9 perles en silicones - 12 mm - turquoise - blanc - bleu - r566 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 8 perles en silicones - 12 mm - bleu - blanc - r340 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 3 perles en silicones hexagonales - 14 mm - bleu et blanc - r210 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle ronde en verre - bleu rayé vert - lot de 5 - 11 mm - p1461 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes - oranges et bleues - p1265 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre à facettes - café - bleu - p1261 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Perles en verre plates bleu foncé grisé. 6mm x 4mm. lot de 20. Ajout au panier
-25% Perles fleur, style antique, métal couleur cuivre, bleu turquoise, patine, diamètre 7 mm, lot de 8 Ajout au panier
-40% Lot de 6 perles gouttes en verre bleu et vert facettées à stries Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en céramique disque bicolore bleu et blanc Ajout au panier
Perles en verre bleu-vert givré 8mm à facette - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate craquelé bleu gris blanc ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe 6mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles sodalite bleu mat effet givré 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles lapis lazuli 6mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre ronde 5mm bleu et rouge - lot de 25 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm bleu et rose fuchsia - lot de 25 Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondes couleurs bleu marine  7mm- lot de 20 unités Ajout au panier
Lot de 5 perles en silicone enfant attache tétine bleu neuf Ajout au panier
Lot de 30 perles en silicone assorties attache tétine bracelet porte clefs lapin rose bleu 93598 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif