Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 681 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 681 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

-40% Lot de 10 perles en verre rondes en vert éclat doré Ajout au panier
-40% Lot de 2 perles howlite skull tête de mort en vert et violet Ajout au panier
Perles graine sculpté mantra,vert,bouddhiste,tibet,mala,12 mm ,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Perles malachite 4mm synthètique ronde verte rayé noir - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle vert-jaune coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle vert coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
4 lots de  90 perles agate ronde vert clair 4mm -sc71593- Ajout au panier
Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour vert foncé  10mm-sc0090900- création bijoux- Ajout au panier
Lot de 20 perles ovales en bois vert foncé 8 x 4 mm Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles de verre vert et doré à facettes diam 6 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles plates en jaspe vert clair – 15 mm – pierre naturelle Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert blanc rouge Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: vert feuille. Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. vertes Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. vertes Ajout au panier
-20% Pro54 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque bleu vert aqua spacer Ajout au panier
-20% Pco42 - lot de 2 perles connecteur en céramique vert trèfle fleur motifs imprimés animalier Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif