Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 681 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 681 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert, patine effet lustré, 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, opaque, vert menthe, 6 x 3 mm, lot de 20 Ajout au panier
-40% Lot de cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs vert et bleu Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en céramique disque bicolore rose et vert Ajout au panier
-40% Lot de 9 perles feutrées 3 modèles en vert et violet Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles amazonite 4mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles hématite tête de flèche reflet vert rose 6mm x 4mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles hématite tête de flèche vert 6mm x 4mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles en verre vert ronde 6mm style nacré - lot de 20 Ajout au panier
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** vert, rose, mauve - pf03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton jaune vert - pf19 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, vert de gris ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
Perle graine sculpté mantra,vert,rond,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel et vert,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 20 perles de verre décorées de couleur vert/jaune 4 mm Ajout au panier
Lot 11 perles de verre ovale à facettes abacus bleu vert rouge Ajout au panier
-49% Perle céramique blanche motifs fleurs bleues et vertes - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques carrées, verre picasso, vert clair, marron, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif