Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 681 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 681 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

-40% Lot de 2 perles howlite motif paisley en vert et orange Ajout au panier
-40% Lot de 2 perles howlite tête de tigre en orange et vert Ajout au panier
-40% Lot cinq perles fantaisies verre dépoli deux couleurs vert et fuchsia Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en verre rondes en vert éclat doré Ajout au panier
-40% Lot de 2 perles howlite skull tête de mort en vert et violet Ajout au panier
-40% Lot de 12 perles howlite symbole de paix en orange, vert, violet Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle vert-jaune coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
Perles rondelle vert coquille bois noix de coco 6mm - lot de 25 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
Perles malachite 4mm synthètique ronde verte rayé noir - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite 6mm bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate verte foncé 8mm ronde pierre de gemme - lot de 8 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jade 8mm verte ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre forme irrégulière 23x13mm reflet vert bleu violet - lot de 4 Ajout au panier
Perles calcédoine 8mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Perle ronde jade, perle jade vert, perle boule jade, perle jade, perle ronde, boule jade, lot/5, jade véritable, 14mm, jade, vert perle, Ajout au panier
-50% Perle ronde jade, perle jade vert, perle jade gravé, perle jade, perle ronde, pierre gravé, boule jade, lot/5, jade véritable, 15mm, vert, Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert anglais. Ajout au panier
*lot de 4 perles artisanales en verre au chalumeau, de 10 mm de diamètre, de couleur: vert émeraude. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif