Voici nos 681 résultats :
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 681 résultats :

-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, verre pressé, tons vert clair, marron, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, translucides, verre pressé, vert olive, bronze antique, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, vert pale, patine doré, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, vert pale, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle en verre pressé vert patine picasso reflets bronze 12 x 8 mm lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, translucide, en verre pressé, tons vert, bronze, patine, 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, divers tons vert, marron, patine bronze, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales tons bleu / vert patine dorée lot de 2 - rf2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, vert foncé, effet métallique, patine, 6 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube vert violet bleu 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
H11s17812b lot 1 fil d'environ 150 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm vert pastel couleur 10 Ajout au panier
*lot de 2 perles rectangulaires en verre à la feuille d'argent, de 21 x 15 mm, de couleur: vert mousse. Ajout au panier
*lot de 4 perles en verre au chalumeau, de 12 mm de diamètre, de couleur: vert lagon/blanc. Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube bleu violet vert 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
-5% H11j133 lot 1 fil d'environ 185 perles, cube facettées 2.5mm, en verre coloris vert pastel irirsé fr02 Ajout au panier
-20% Psw63 - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm vert jaunatre à reflets Ajout au panier
-20% Inv144 - lot de 5 perles de 8mm en verre mythique de couleur vert minuit foncé opaque centre blanc. Ajout au panier
-20% Inv94 - rare lot de 3 perles en céramique tonneau vert beige motifs imprimés animalier léopard, 15mm x 12mm. Ajout au panier