Voici nos 684 résultats :
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 684 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

-20% Lot 50 perles acryliques : rondes marbrées vertes/blanches 6mm (01) Ajout au panier
-20% Lot 50 perles acryliques : dés verts clairs 6mm (03) Ajout au panier
-20% Lot 25 perles verres : rondes marbrées vert/violet 6mm (16) Ajout au panier
Perle céramique étoile verte 15mm - lot de 4 Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - vert - 8 mm Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass vert kaki x5 Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange bleu vert jaune x7 Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles synthétiques moustaches en vert Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en howlite en vert et jaune Ajout au panier
-40% Lot de 14 perles rondes feutrées tons vert et violine Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles gouttes bicolores écru et vert Ajout au panier
 lot de 10 perles de verre peint 12 mm vert-rouge Ajout au panier
Lot 20 perles en verre à facettes - vert lichen - 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles de 8 mm en verre craquelé de couleur: vert pomme/vert sapin. Ajout au panier
Perles peridot 6mm ronde vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Lot 12 perles en verre à facettes - vert lichen - 8 x 6 mm Ajout au panier
Perles chrysocolle 8mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles peridot 8mm ronde vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-15% Agate verte naturelle, perle pierre,  agate tombée, lot, déstockage, pierre pour bijoux, Ajout au panier
-18% Pierre naturelle verte, agate verte, jaspe, jade, ronde 8mm ronde 12 mm, lot mixte perles, mélange de perle pierre Ajout au panier