Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 681 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle verte »
Voici nos 681 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles vertes pour vos projets de DIY. Avec des produits comme le lot de perles strass vert ou le lot de perles acrylique strass, vous pourrez ajouter une touche de brillance à vos créations. Les perles nacrées en vert, disponibles en lot de 26 ou 56 exemplaires, apporteront une élégance raffinée à vos bijoux faits main. Optez également pour le lot de 8 perles synthétiques et en verre thème vert pour une touche de couleur vive et originale. Que vous soyez débutant ou confirmé en matière de création, ces lots de perles vertes sauront satisfaire toutes vos envies créatives.

Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert olive. Ajout au panier
-20% Pmg14 - lot de 5 perles magiques de couleur vert aqua naissance de 6mm de diamètre Ajout au panier
-20% Isp43v - lot de 100 petites perles de rocaille en verre opaque de couleur vert spacer Ajout au panier
-20% Pac120 - lot de 10 perles vertes en verre craquelé de 8mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Alv1v - lot de 25 perles naturelles en lave de roche vert menthe de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Pro06 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque vert foncé translucide spacer Ajout au panier
-20% Int93 - lot de 5 perles à motifs rayures vert transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
-20% Pro25 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque vert métallique spacer Ajout au panier
-20% Pro28 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque bleu vert aqua spacer Ajout au panier
-20% Pfm04g - lot de 10 perles pierre agate à rayures vert blanc zébré géométrie abacus Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pro27 - lot de 1000 petites perles de rocaille en verre opaque de couleur vert jaunâtre spacer Ajout au panier
Lot de 2 perles coeurs vertes en verre avec fleur rose Ajout au panier
Ref r7309 lot de 5 perles jade teintée rondes 14mm coloris  rose vert Ajout au panier
Top vendeur
Ref r7309 lot de 10 perles jade teintée rondes 6mm coloris  rose vert Ajout au panier
Top vendeur
Ps11665808 lot de 19 cm perles rondes facettées 3mm turquoise verte Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons jaune - orange - fuchsia - vert - bleu - r278 Ajout au panier
Top vendeur
-56% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - tons turquoise - vert - blanc - noir - r276 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicones - 15 mm - tons rose, vert et blanc - r593 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 4 perles en bois vertes en forme de lapin Ajout au panier
Lot de 10 perles, 11 x 8 mm, en verre à facettes forme goutte vert intense Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif