Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 22 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
11
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 22 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Perles en céramique soucoupe marron 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles céramique ovale rouge 10mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles céramique ovale tacheté rouge bleu 19mm - lot de 3 Ajout au panier
Perles céramique soucoupe noir 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - crème - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles porcelaine manuelles ovales - bleu profond émaillé antique - 12-14mm Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 3 perles en céramique marron deux ovales et rondes Ajout au panier
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles en céramique émaillées - blanc - 16 x 13 mm Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 3 perles en céramique bleutées deux palets et 1 petit tube Ajout au panier
Lot 6 perles en céramique - forme goutte - imitation howlite - vert d'eau - 16 x 10 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 8 perles en céramique émaillées - ovale - vert beige - 5 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - ovale - noir - 5 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 perles en céramique émaillées - turquoise - 16 x 13 mm Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif