Voici nos 15 résultats :
4
Voici nos 15 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-40% Lot de 6 perles en céramique vert foncé trois formes Ajout au panier
Perles colonne céramique 6mm x 4mm multicolore, lot de 15 Ajout au panier
Lot perle galet céramique bleu 16 mm x 3 pièces Ajout au panier
Perles céramique donuts rouge 22mm soucoupe - lot de 2 Ajout au panier
Perles céramique donuts vert 22mm soucoupe - lot de 2 Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondelle bleu 12mm - lot de 5unités Ajout au panier
-40% Lot de 12 perles en céramique rondes en gris Ajout au panier
Perle céramique du pérou,plat rond,12.5~13x7mm, trou: 1.5mm,lot de 10 perles Ajout au panier
-40% Lot de 30 perles en céramique nacre et bois thème orange Ajout au panier
-40% Beau lot de 10 perles en bois peint irisées marron beige orange Ajout au panier
-40% Lot de 6 perles en céramique palets et ronds en bleu Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles en céramique palets et olives en rose Ajout au panier
-40% Lot de 4 perles en céramique rondes et tube en violet Ajout au panier
Lot de 10 perles palets ronds en céramique ton rose et blanc 8 x 4 mm, trou environ 2 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles de forme boulier de 20 x 11 mm en porcelaine émaillée couleur: mélèze. Ajout au panier