Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 27 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
6
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 27 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-40% Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu - 8 mm Ajout au panier
Perles triangle jaune en céramique 17mm - lot de 2 Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - beige - 8 mm Ajout au panier
Perles triangle orange en céramique 17mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles triangle marron en céramique 17mm - lot de 2 Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - vert - 8 mm Ajout au panier
Perles en céramique rectangle 28mmx9mm géométrique - lot de 2 Ajout au panier
Perle céramique du pérou,carré,0,8 cm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,carré,bleu 0,8 cm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot 5 perles en céramique émaillées - noir - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-20% Phw35s - lot de 10 perles cube cubique dé motifs coeurs de couleurs mixtes en acrylique Ajout au panier
-20% Lot 6 perles en céramique émaillées - rouille - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-20% Lot 10 perles en céramique émaillées - cube - dégradé jaune moutarde - 5 mm Ajout au panier
-30% Lot 9 perles en céramique émaillées - cube - dégradé vert - 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - vert ardoise - 8 mm Ajout au panier
Lot 2 perles en céramique émaillées - bleu clair - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-30% Lot 3 perles en céramique émaillées - vert ardoise - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
-20% Lot 6 perles en céramique émaillées - rose violine - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu clair - 8 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - rose magenta - 8 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif