Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-50% Lot de 5 perles ovales - acier inoxydable 304 - argenté - r653 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de10 perles aspect givrée craquelées agate blanc neige 6mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 14 perles rondes en plastique transparent Ajout au panier
Lot 38 perles plates plastique, aspect metal argente vieilli Ajout au panier
Lot de 10 perles synthétiques noires rondes 10 mm. Ajout au panier
Lot de 10 perles synthétiques forme irrégulière 15x10 mm. Ajout au panier
Lot de perles rondes 3 mm. couleur argent Ajout au panier
Lot de perles rondes 3 mm. rouille métalisé Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre noires vertes 6 mm. Ajout au panier
Lot de petites perles de rocaille vertes  brillantes 2mm. Ajout au panier
Lot de 5 perles tube en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 4 perles intercalaires "moustache" en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 perles tubes "hibou" en métal argenté foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 perles tubes "landau" en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 perles tubes "écailles" en métal argenté foncé Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires rondelles en métal argenté Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles intercalaires oiseau en métal bronze --- Ajout au panier
Lot de 10 petites perles tubes sablier en métal cuivré Ajout au panier
Lot de 4 perles palets hexagonales en métal cuivré Ajout au panier
-20% Lot de 2 perles indonésiennes rondes plates argentées blanches Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif