Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8808 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
80
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8808 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 20 jolies petites perles intercalaires cubes en métal ton or, 4 x 4 mm, pour cordon 2 mm, trou : 2,5 Ajout au panier
Lot de 4 très jolie perles tubes courbes argent stardust, 25 x 26 mm, trou : 3,1 mm pour cordon rond 3 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 perles passantes bronze pour cordon fin 5 x 2mm, forme ronde avec étoile évidée, 15 x 4 mm, passage Ajout au panier
Lot de 10 petites perles forme bâtonnets rectangulaires, 8 x 4 mm, angles coupés, en verre à facettes bleu foncé irisé Ajout au panier
Lot de 5 perles passantes rondes coeur évidé double face en métal argenté pour cordon 10-11 x 2 mm ou 2 cordons de 5 x 2 mm, Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli et lustré au feu, tons verts, bleu, marron, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine marron 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate verte et patine bronze mat artisanale diamètre 18 mm  lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, verre pressé, tons vert clair, vert foncé, patine bronze, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, translucide, verre pressé, divers tons vert, bleu, marron, patine, bronze, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc effet grisé, beige, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille de laurier, pétales, verre pressé, tons beige, écru, marron, argenté, patine, 12 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, à facettes, verre poli au feu, translucide, bleu, patine effet antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, divers tons marron, rose, beige, patine cuivrée, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton bleu / noir patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, divers tons ambre, bordeaux, patine or antique, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate vert pastel et patine dorée mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille rondes en verre gütermann rocailles - 2,7 mm (9/o) - rouge grenat (n°4500) Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille rondes en verre gütermann rocailles - 2,7 mm (9/o) - vert clair (n°8290) Ajout au panier
Lot de 2 fleurs artificielles rose centre perlé 40mm sur tige Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif