Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8189 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
80
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8189 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rose intense coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
Top vendeur
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge foncé 3.5 par 2.5mm coloris 18 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 37 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 22 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hs0946 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm bi couleur b05 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 29 Ajout au panier
Top vendeur
9 mm,lot,calotte belière filigrane laiton argente,casquette fleur,connecteur perle,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique Ajout au panier
Lot 10,belière calotte 11mm,laiton doré,casquette fleur,connecteur perle,fourniture bricolage mercerie,bijou gothique boheme Ajout au panier
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / gris bleuté ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif