Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-40% Lot de perles fausse fourrure 20 mm x13 Ajout au panier
-40% Lot 60 perles rondes verre transparent et bleu Ajout au panier
-40% Lot de 66 perles facettées cristal gris 5mm Ajout au panier
-48% Lot de 10 perles synthétiques et émail coloris verts Ajout au panier
-40% Lot de perles en céramique beige et marron x10 Ajout au panier
-40% Lot de 10 perles en verre marron et doré Ajout au panier
-40% Lot de 14 perles en verre bleues et blanches Ajout au panier
-10% Lot perles européennes argent strass gros trou x3 Ajout au panier
-10% Lot grosses perles acryliques marron transparentes facettées x7 Ajout au panier
-10% Lot 25 perles verre - assortiment beige nude marron clair Ajout au panier
-10% Lot perles shamballa 1cm strass mélange bleu vert x7 Ajout au panier
-40% Lot 5 perles en céramique émaillées - cube - bleu - 8 mm Ajout au panier
Lot de 100 perles stardust rondes 4 mm - multicolores Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-49% Perle céramique blanche motifs fleurs mauves - 12mm - lot de 2 Ajout au panier
-50% Perle rondelle multicolore  hématite naturelle 4 mm  - lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot 10 perles rondes en verre transparentes craquelées 10 mm Ajout au panier
-10% Lot de 80 perles rondes en "jaspe paysage". Ajout au panier
-50% Perles naturelles coquillage - lot de 30 - fuchsia - p700 Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de perles en plexi en noir x6 Ajout au panier
-40% Lot de deux perles rondes facettées en cristal jaune pâle Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif